Главная | Регистрация | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бункер » Стальная Братва » Вступление » Заявка на вступление!
Заявка на вступление!
ТанюшаДата: Пятница, 2008-Апр-18, 08:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в КМ. (буквенная ссылка на персонаж)
2. По каким причинам вы выбрали наш клан?
3. Согласны ли вы с уставом клана?
4. Чего вы ждете от клана и что готовы сделать на благо клана(в каком отделе хотели бы работать)?
5. Состояли ли вы в каких-либо кланах в КМ? Если да, то, как долго и почему покинули клан.
6. Были ли проблемы с законниками? Если да, то по какой причине.
7. Сколько времени в день вы проводите в Интернете. В какое время суток?
8. Есть ли у вас друзья в кланах Brotherhood of Steel и Стальная Братва?
9. Коротко о себе (ваше имя, чем занимаетесь, ваши интересы и т.д.)
10. Вкладываете ли вы реал (если да то сколько и как часто)

Ответы:
1. Танюша (http://www.bloodyworld.com/?file=infouser&uid=323830363132)
2. Мне понравились, логотип и название клана.
3. Да.
4. Друзей, новых и интересных историй, битв. Чего то нового! Предпочтений кем быть в клане нет, думаю это можно обговорить. Готова..хм.. тоже сломя голову нельзя говорить, нужно обговаривать!))
5. Нет, нету.
6. Вроде заклининие "Тишина" приминяли, правда понятия не имею кто))) А так я законная!
7. Весь день, но играю вечером. Примерно с 7 вечера и до 1 или до 2 ночи.
8. Не знаю.
9. Коротко не умею! АД переполнен - Я вернулась! Я часто не спю ночами. Уже привыкла к одиночеству, когда меня любят. Часами болтаю по телефону не о чём. Нравится засыпать под музыку и переписываться смсками пол ночи. Часто я ненавижу себя, а потом вновь люблю. Могу плакать часами. Я падала с лестницы. Я никогда и никому не рассказывала тайны про себя, Ломала ногу, за 2 месяца, что лежала много, что поняла и перевернула, Я раз 5 ехала в общественном транспорте и плакала горькими слезами и раза 3 прошла пол города вновь плача горькими слезами. У меня есть одна слабость - или несколько), Боюсь ходить под деревьями, потому что на них живут клещи. Я трачу оч. много денег!!! Я разбила один брак, Боюсь темноты, причём с детства. Никогда не любила, но очень влюбчива. Всё время что нибудь пишу...романтическое.. Спорим, что многие и не подазревают, что у меня проколот язык..(А ещё многие спрашивают у меня для чего) Очень подвержена стрессам и депрессиям. Я хорошо делаю массаж.
Ненавижу - минералку, молоко и томатный сок! Люблю бесплатно работать, всмысле за идею и по принципу "сейчас я работаю на своё имя, а через пару лет моё имя будет работать на меня!" Студентка- лентяйка. Фотограф - Фотография!! КВН! Творчество во всех его проявлениях!!! Лига КВН "Запад России" - Гид команды "Неэлегантные абхазы"г. Сухум! Студенческий совет РГУ им. И. Канта. Интересы: Фото, интернет, музыка, одежда, выходные, красные розы, писать смски, слушать любимую музычку на полную громкость, Своё творчество, поржать, картинки, развлечения, КВН, разные йогурты, спать, люблю смотреть на звезды, петь - правда лучше никому не слышать, нести бред, покупать безделушки, хамить, суши, ночь, выводить из себя, поездки далеко и надолго, совершать безумное количество ошибок и глупостей и не жалеть ни секунды об этом, Слова-паразиты, пирсинг, девушки, ужасы, много болтать, смотреть тупые американские комедии и ржать, опаздывать, смотреться в зеркало и понимать что я красавица, цветы когда их мне дарит кто-то хороший, наступать всем на ноги, давать денег, поскальзывать на льду зимой смеяться и не вставать, видеть во всем знаки свыше, день рождения, когда все звонят и поздравляют и желают каждый год одно и то же, но все равно приятно, думать что все мы наделены волшебной силой и т.д.)))
10. Нет.

Жду ответа от вас, администрация)!


..рядом..вечность..

Сообщение отредактировал Танюша - Пятница, 2008-Апр-18, 08:14
 
_Cesc_Дата: Пятница, 2008-Апр-18, 17:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
за
 
ямакасиДата: Пятница, 2008-Апр-18, 22:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Посвященный
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
за cool

у тя чё проблемы!?
 
ZluchkaДата: Суббота, 2008-Апр-19, 12:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
нед, ну так канефна, красиво, я не спорю cool , но хотелось бы увидеть и в одежде wink

Улыбайся...люди любят идиотоФФ!!! =))
 
ТанюшаДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 04:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мд.. нет.. кольца все зч.... всё просто)прост шмот не купилп на 6!...

..рядом..вечность..
 
КамнежуйкаДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 10:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Как на человека - явно позитивно настроен. Только какой-то неадекватной кажется =) Думаю, если доверить быть журналистклй - у нас будет хотя бы обновляться лента новостей =).
Шмот на 6 не куплен - это, конечно, настораживает. Лучше купи, оденься - посмотрим )
Навыков, правда, никаких...это тоже "-".
Прокачка вроде правильная для крита. Остались правильные шмотки - и тогда я в целом "за".


Non vaginus, non rotus leginus.
 
ямакасиДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 11:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Посвященный
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
против

у тя чё проблемы!?
 
ZluchkaДата: Вторник, 2008-Апр-22, 20:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
против

Улыбайся...люди любят идиотоФФ!!! =))
 
ШэйлаДата: Вторник, 2008-Апр-22, 22:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Против

Добавлено (2008-Апр-22, 22:07)
---------------------------------------------
Против

Добавлено (2008-Апр-22, 22:07)
---------------------------------------------
Против


ХЕ-ХЕ
 
kamikadseДата: Суббота, 2008-Май-03, 09:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Храмовник
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Отказ.

Причина:
Приголосовании большее количество сокланов проголосавали Против, нежели За.

 
Бункер » Стальная Братва » Вступление » Заявка на вступление!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |